当前位置: 首页酸奶整箱

一箱酸奶共38.4元.一箱24盒.平均每盒酸奶多少元? 一箱酸奶共38.4元.一箱24盒.平均每盒酸奶多少元?

一箱酸奶共38.4元.一箱24盒.平均每盒酸奶多少元? 一箱酸奶共38.4元.一箱24盒.平均每盒酸奶多少元? 384÷24=16元/盒 平均每盒酸奶16元 朋友,请采纳正确答案,你们只提问,不采纳正确答案,回答都没有劲!!! 朋友,请【采纳答案】,您的采纳是我答题的动力,如果没有明白,请追问。谢谢。

整箱的酸奶价是56元,共8盒,如果单卖每盒9元,问...

(8X9-56)/8=2 整箱的酸奶价是56元,共8盒,如果单卖每盒9元,问整箱的酸奶每盒比单卖的整箱便宜16元,每盒便宜2元

有一箱酸奶,一共有30瓶,一箱酸奶,25元一盒酸奶...

拿总价格除以总的盒数,就是等于每盒的价格, 25÷30≈083,一盒酸奶大概8毛三分钱

一箱酸奶超市赚多少钱按50一箱算

蒙牛纯甄酸牛奶酸奶200ml*12盒,价格在55~85元之间,差异之大可能是因为运输原因。平均价格在65元左右。

蒙牛酸奶多少钱一箱?

蒙牛酸奶有很多种:纯甄酸牛奶¥519; 草莓味果蔬酸酸乳38/箱等等,你可以到蒙牛官网和蒙牛商城去看看

安慕希酸奶多少钱一箱

希腊酸奶世界公认酸奶特点浓稠、高蛋白质希腊酸奶蛋白质含量比般酸奶更高并且希腊酸奶含卡路少脂肪胆固醇任何影响受全世界消费者欢迎誉酸奶王物稀贵价格比般酸奶要贵些伊利安慕希希腊酸奶采用自伊利三黄金奶源优质牧场奶源希腊菌种发酵手仅让口

这酸奶多少钱一箱

18杯装,110克每杯,63RMB,原味。还有12盒装,190克每盒,588RMB

一箱酸奶共38.4元.一箱24盒.平均每盒酸奶多少元?

384÷24=16元/盒 平均每盒酸奶16元 朋友,请采纳正确答案,你们只提问,不采纳正确答案,回答都没有劲!!! 朋友,请【采纳答案】,您的采纳是我答题的动力,如果没有明白,请追问。谢谢。

≡ 酸奶整箱相关产品 ≡